Центр иностранных языков Yes на метро Пражская
Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в центре иностранных языков Yes вы найдете почву для развития.
Хотите чувствовать себя свободно практически в любой стране планеты? С нашим курсом английского вы можете достичь этой цели! Любите Италию? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы преподаем испанский, китайский, немецкий, французский и японский языки — для тех, кому хочется большего!
Сотрудники центра иностранных языков Yes ценят каждого из своих студентов и по-настоящему ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы трудимся для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!
Рейтинг
Соцсети
Акции
Все услуги
Языковые курсы
курсы английского языка
Отзывы
— отличные преподаватели
-Удобное расположение
— адекватные цены